Идеи маникюра на Новый год 2019

Идеи маникюра на Новый год 2019

Подобрать модный и стильный новогодний лук – первостепенная задача для каждой девушки. Начиная с ноября, модницы начинаю задумываться не только где и с кем встретить Новый год, но и какой наряд подобрать к торжеству, какую прическу сделать, маникюр, макияж. Все должно быть идеально.

Новогодний маникюр. Давайте более подробно остановимся на особенностях уходя за ногтями, ведь именно они показатель аккуратности и ухоженности женщины в любом возрасте.

В сегодняшней статье мы расскажем, какой маникюр будет модным в 2019 году.

Где сделать маникюр?

В домашних условиях. Если вы привыкли самостоятельно ухаживать за своими руками и ногтями, умеете и любите это делать, тогда и новогодний маникюр, вполне, можно сделать самостоятельно. Тем более что сейчас купить профессиональные средства можно без проблем по доступной цене в магазине oxxi.kiev.ua. В рубрике Каталог Oxxi Professional вы сможете заказать средства премиум класса для создания маникюра: гель лаки любых оттенков, Led/UV лампы, пилки и бафы. Кроме того, вы сможете приобрести, также подарочные сертификаты, которые станут отличным презентом на Новый год вашим близким.

В салоне. Если вы хотите оригинальный и качественный маникюр, обратитесь в специализированный салон. Рекомендуем вам, в первую очередь, обращать внимание на отзывы клиентов и репутацию салона. Чтобы не испортить себе настроение из-за оказания некачественной услуги.

Какой маникюр актуален в 2019 году?

  1. Простой дизайн. В моде, простые узоры, без излишеств. Если вы хотите быть в тренде и не выглядеть вульгарно, отдайте предпочтение спокойным цветам маникюра. Идеально, если цвет ваших ногтей, будет подходить к наряду или обуви$
  2. Аккуратность. Длинные наращённые ногти уже давно не в моде. Сейчас идеальным маникюром считаются ногти средней длины, однотонного цвета. Если вы не можете определиться с цветом – французский маникюр всегда вне конкуренции и идеально подойдет к любому наряду;
  3. Естественность. Не нужно наращивать ногти замысловатой формы и красить их в разные цвета. Это выглядит некрасиво и уже давно не оригинально. В моде природная красота, как в макияже, так и в маникюре.

Желаем вам счастливого Нового года и исполнения всех желаний!

Просмотров: 1315