Отдых в санатории «Центросоюза»

Отдых в санатории  «Центросоюза»

Кисловодский санаторий «Центросоюза» находится в центре Курортного парка на возвышенности высотой 902 метров над уровнем моря.

Такое расположение создает ощущение уединенности, спокойствия, отдаления от городского шума. Все туристические места и минеральные источники находятся примерно в 15 минутах ходьбы. Санаторий окружен горами. Чистый ионизированный воздух, теплое солнце, невысокая влажность, отсутствие ветров делают это место идеальным для отдыха и лечения в любое время года.   Расстояние до источника лечебной минеральной воды нарзана составляет 850 метров.

Санаторий имеет первую квалификационную категорию.

Основной лечебный профиль

Лечение и восстановление сердечнососудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата и ЦНС.

Дополнительный профиль

Лечение сопутствующих урологических и гинекологических заболеваний, восстановление обмена веществ, профилактика диабета. В санатории проводятся нарзанные ванны, орошения, прием минеральной воды внутрь и другие процедуры. Основная диагностическая специализация санатория — кардиология.

Совместно с врачами-кардиологами, помощь отдыхающим оказывают врачи других специальностей. Отдых и лечение в санатории обычно длится 21 день. Возможны более короткие и более длительные сроки пребывания в здравнице. В санатории лечатся как взрослые, так и родители с детьми.

Я настоятельно рекомендую Вам посетить именно этот санаторий, ведь здесь не только чистый воздух и благоприятный климат, но и  отзывчивый персонал. Удачного отдыха.

Просмотров: 1178