Пляжная одежда 2013

Пляжная одежда 2013

Пляжная одежда должна быть легкой и комфортной. Если вы собираетесь на пляж, то должны знать о новинках пляжной моды 2013 года.

Футболки. Как же без них? Обязательно отправляясь на пляж, прихватите из своего гардероба несколько ярких футболок. Он сделают ваш пляжный образ ярким и неповторимым.

Одним из самых универсальных предметов летнего гардероба – пляжное платье. Его можно носить как самостоятельный наряд или совместно с красивым купальником.

 В летнем сезоне 2013 актуальными становятся более женственные наряды. Платья с завышенной талией и свободной линией кроя из струящихся тканей лидируют в позициях. Модно воплощение в реальность образа женщины-мечты.

Так же не упускает своих позиций платье-балахон, чья популярность неукоснительно связана с тем, что оно подходит под любой тип фигуры. Эти яркие платья из трикотажа или шелка, делают образ любой женщины волнительным и запоминающимся. В этом ряду можно встретить и плиссированные модели.

Вашу сексуальность подчеркнут легкие ажурные платья, такой наряд помогает создавать игриво-романтический образ. Что не может не привлечь внимание мужчин.

Девушкам с идеальной фигурой стоит обратить внимание на наряды в виде майки, они создают стильный и эротичный образ. Те же девушки, которые обладают пышными формами, могут обзавестись платьем-рубашкой, такой наряд будет уместен даже на работе.

Трендом этого сезона будут колоритные пляжные наряды, стильный образ легко создать, используя морскую тематику, так же для этого превосходно подойдет наряд в полоску.

Пляжная одежда — парео. Как завязать парео


Просмотров: 876