Советы по выбору бижутерии 2012

Советы по выбору бижутерии 2012

Женщины во все времена любили носить украшения. Современные женщины не исключение, каждая старается быть неповторимой. Сегодня мы поговорим о бижутерии.

Любое украшение способно притянуть к себе внимание. Поэтому при выборе бижутерии продумайте, какую именно часть тела вам хочется подчеркнуть. К примеру, бусы, ожерелья и цепочки способны подчеркнуть шею и зону декольте, а броши способны выделить грудь. С помощью колец и браслетов вы сможете обратить внимание окружающих на свои руки. Серьги же смогут выгодно «обыграть» овал лица.

Женщины, имеющие пышные формы, могут выбирать крупные украшения, но при этом они не должны в целом перенасыщать образа Достаточно будет надеть браслет и брошь, либо бусы. Стройным девушкам лучше носить изящные коллекции. Если шея у вас короткая, избегайте ношения коротких нитей объёмных бус.

Каждая из деталей украшения должна гармонировать с остальными. Один из важных советов, касающихся выбора бижутерии – не следует смешивать в одном образе различные стили, а также материалы. К примеру: золотые цепочки и стеклянные бусы, женские подвески, металлические браслеты и серьги из пластмассы, серебряные броши.

Если вы любите носить драгоценные украшения, но желаете также пополнить коллекцию бижутерией, покупайте в этом случае такие варианты бижутерии, которые не будут выглядеть на фоне качественных ювелирных изделий слишком дёшево.

Серьги удлиненной формы помогут сделать вашу шею «лебединой», а с помощью длинных бус на тонкой нити вы сможете придать фигуре стройность.

Броши, выполненные в виде цветочков, бабочек и разных животных, помогут подчеркнуть молодость и игривость характера.

Особенное внимание следует уделить выбору колец. Большие кольца зрительно утяжеляют пальцы, с помощью колечка продолговатой формы вы сможете придать элегантный вид всей кисти.

Что касается выбора браслетов, то они должны быть удобны, а также должны гармонировать с бижутерией и одеждой. Также они должны подходить под комплекцию человека. Если у вас тонкая рука и узкое запястье, то в этом случае не рекомендуется носить браслеты, имеющие широкую форму. Они притягивают все внимание к себе, и при этом отодвигают изящество руки на второй план.

Любое из украшений является своеобразной «изюминкой» и является дополнением к одежде. Один из советов по подбору бижутерии таков, что если ваша одежда украшена пайетками, стразами, бисером или вышивкой, то тогда ожерелья, броши, бусы будут лишними, а вот кольца, серьги и браслеты носить можно, но они должны быть достаточно изящными. Используя этот метод, вы сможете выглядеть более естественно.

Покупать бижутерию лучше всего в специализированных интернет-магазинах. Но при этом следует выбирать такие, в которых представлена качественная продукция и низкие цены.

Все хотят выглядеть стильно и модно, но все время покупать новые украшения не всем под силу. Качественная бижутерия, стоит приличных денег. Чтобы сэкономить, можно например, покупать бижутерию оптом дешево получиться, если вместе с подругами скинуться на стильные украшения.

Просмотров: 2558