Вкусности на новогодний стол 2013

Вкусности на новогодний стол 2013

Для каждой хорошей хозяйки самым важным в Новый Год является праздничный стол. Что приготовить на новый год нового и вкусного, как украсить новогодний стол так, чтобы гости вспоминали о нем весь год? Все очень просто!

Новый 2014 год — год лошади по восточному календарю. По традиции, на новый год к праздничному столу готовят те блюда, которые любит символ года. Составляя праздничное меню, будем ориентироваться на то, что 2014 год — год синей деревянной лошадки. Лошадь — животное неприхотливое, любитель зелени и овощей, поэтому именно они должны доминировать на нашем новогоднем столе. Но, собственно, это не главное. Главное для встречи Нового года — это сохранить хорошее настроение! Поэтому ограничиваться одними овощами мы, конечно же, не будем, с удовольствием приготовим и мясные салаты, и закуски.

Хамон – свиной окорок, приготовленный по специальному рецепту, станет самым вкусным мясным блюдом новогоднего стола..

Какие салаты приготовить на Новый год 2014

Лошадь на новогоднем столе может присутствовать в виде салата в форме лошадки. Любой ваш любимый салат выкладываем силуэтом коня или в виде лошадиной головы — так же силуэта, мультяшной или даже абстрактной. Вы даже можете себе завести такую фишку — ежегодно на Новый год готовить салат в виде того животного, которому принадлежит символ года. Так что творим и вытворяем лошадей разных мастей от веселеньких мультяшных сырно-кукурузных: рецепт салата Лошадь

Просмотров: 2725